12.04.2022

23–27 марта 2022 г. состоялась XXIХ Минская международная книжная выставка-ярмарка

Одним из экспонентов выступил УО «Республиканский институт профессионального образования», который представил новинки учебной литературы для учащихся, электронную библиотечную систему для профессионального образования, а также электронные ресурсы для профдиагностики.

В рамках выставки  Республиканский институт профессионального образования организовал мероприятие ″Профессия для тебя″, где прошла презентация электронных ресурсов ″ПрофиТест″ и ″ПрофБиблиотека″.

Приглашаем всех!