22.03.2023

22–26 марта 2023 г. состоится XXX Минская международная книжная выставка-ярмарка «Мир книг без границ». Одним из ее участников станет и Центр учебной книги и средств обучения РИПО. На своем стенде РИПО представит новую печатную учебную литературу для учащихся колледжей по различным специальностям.

23 марта 2023 г. с 11.00 до 12.00 в рамках мероприятий выставки РИПО проведет презентацию печатных учебных изданий и электронной библиотечной системы ПРОФБиблиотека.by. Вы познакомитесь с возможностями и преимуществами ПРОФБиблиотека.by, которая предлагает онлайн-доступ к платным и бесплатным ресурсам: образовательным стандартам, учебной, методической и научной литературе.

Мы приглашаем вас посетить наш стенд и мероприятие в выставочном павильоне по адресу: пр-т Победителей, 14. Время работы выставки 22–25 марта с 10.00 до 19.00, 26 марта с 10.00 до 17.00. Вход бесплатный