06.10.2023

4 октября в Национальной библиотеке Беларуси прошел семинар, посвященный возможностям использования электронно-библиотечной системы «ПРОФБиблиотека.by» в информационном обеспечении среднего специального и высшего образования.

В рамках семинара была презентована ЭБС «ПРОФБиблиотека.by» – информационная образовательная платформа для учреждений разных ступеней образования, которая содержит учебники, учебно-методические пособия, планы, программы, образовательные стандарты и т.д.

Смотреть новость  по  ссылке - https://www.nlb.by/content/news/national-library-of-belarus/belorusskie-eir-dlya-srednego-spetsialnogo-i-vysshego-obrazovaniya/